ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 150

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
pick me up
</div></div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>Заберем каждого желающего</b> — шаблон свободный, пишите чего хотите, с кем и как. Внешние данные и возраст, примерные планы на игру.
<br>
</div></div>

0

31

air
прости, что так долго, не могла войти в скайп. но теперь все хорошо с:
weasley is our king

0

32

Доброго! Походил-походил, и решил задержаться, вот только не определился, чего бы я хотел, примерно так: мужчина от 30 и старше, внешность - Ричард Армитидж, Том Харди, Бредли Купер, Натан Филлион...в общем внешность подберем.
У меня нет задумок характера, имени, даже нац.принадлежности, есть только желание играть. Посты я пишу 2-3 раза в неделю, идеи появятся, когда определится персонаж. Меня можно уговорить почти на все, хотя велика вероятность, что авроры, пожиратели, орденцы, целители - оставят меня равнодушным. С удовольствием пойду к кому-то братом/кузеном, даже отцом, если вам будет лет 17-18. Сразу нет говорю Краучу-старшему, знаю, что характер не вытяну.
кстати, в клан МакФасти брат/кузен/дядя не нужен?

0

33

lost написал(а):

lost

Уважаемый, есть мой муж, если желаете.
Или же любой другой персонаж в возрасте здесь приживется, ибо есть наличие игроков, а игру всегда можно будет сообразить.)
Так что идите в любом случае.

0

34

Lucretia Nott, не в обиду вам, дорогая леди, но ваш брак меня совсем не радует)

0

35

lost,
а не хотите к Роули другом. Как такового персонажа я продумать не успел, поэтому варианты есть; возраст 37--42, чистокровный, сторонник Волди или сочувствующий, а вообще берите кого-нибудь из каноничных пс)

0

36

lost написал(а):

кстати, в клан МакФасти брат/кузен/дядя не нужен?

нужен!! я из рода МакФасти, по материнской линии и у нас куча родственников :3
Том и Натан очень хорошо подойдут на драконологов, которые любят этих прекрасных животных)

0

37

lost написал(а):

У меня нет задумок характера, имени, даже нац.принадлежности, есть только желание играть. Посты я пишу 2-3 раза в неделю, идеи появятся, когда определится персонаж. Меня можно уговорить почти на все, хотя велика вероятность, что авроры, пожиратели, орденцы, целители - оставят меня равнодушным. С удовольствием пойду к кому-то братом/кузеном, даже отцом, если вам будет лет 17-18. Сразу нет говорю Краучу-старшему, знаю, что характер не вытяну.

А какой характер вы вытянете?)
Я дописываю анкету, но по ее задумке, мне требуются двое мужчин. Один - весьма колоритный персонаж с внешним прототипом Люка Эванса. Драконолог из Норвегии, есть свой питомник на одном из Фьердов. Настоящий такой скандинав, но порой в нем мечутся горячие эмоции)
Но вы в любом случае присоединяйтесь, здесь прекрасная атмосфера)

0

38

Reynard Rowle, каноничные пс для меня крайний вариант) возраст мне подходит, может быть даже и буду сочувствующим, но пока я в раздумьях) если что я вам напишу в лс)

0

39

lost написал(а):

Доброго! Походил-походил, и решил задержаться, вот только не определился, чего бы я хотел, примерно так: мужчина от 30 и старше, внешность - Ричард Армитидж, Том Харди, Бредли Купер, Натан Филлион...в общем внешность подберем.
У меня нет задумок характера, имени, даже нац.принадлежности, есть только желание играть. Посты я пишу 2-3 раза в неделю, идеи появятся, когда определится персонаж. Меня можно уговорить почти на все, хотя велика вероятность, что авроры, пожиратели, орденцы, целители - оставят меня равнодушным. С удовольствием пойду к кому-то братом/кузеном, даже отцом, если вам будет лет 17-18. Сразу нет говорю Краучу-старшему, знаю, что характер не вытяну.

Добрый вечер!) не хотите стать Бёрком?) у меня есть пара-тройка заявок: в нужных и в "хочу видеть", но есть ещё родственники, о которых не успела написать) Бёрки - большая и странная семья, поэтому Вы вольны развивать персонажа, как угодно. Приходите и мы вместе придумаем Вам что-нибудь интересное, как я уже сказал, мест в семейном древе Бёрков много))

0

40

lost,
Так про многих из них ничего не известно кроме фамилии, не хотите Лейстренджа, берите Монтегю (или кто там у нас малоизвестный и чистокровный); в принципе недруг мне бы тоже пригодился, но тут уже без полутонов - вражда)

0

41

Fortuna MacKorven, нужен? О, заберите меня к себе!)
Stephanie Sawyer, скажем так, я больше играю этаких то ли ирландцев, то ли шотландцев, заносчивых, немного драчливых, но весьма добродушных малых) скандинавы не мое, увы, милая леди)

0

42

Adrianna Burke, Берки у меня связаны воспоминаниями, но сейчас гляну) хотя я больше склоняюсь к МакФасти
Reynard Rowle, так, подождите, мой дорогой друг, сейчас определимся с ролью и решим, кто же вам больше подойдет)

0

43

lost
Добровечера)
Брат/кузен МакФастикам очень даже нужен. Я как раз планировала писать заявку на старшего брата Скай. Ему будет в районе тридцатника. Задумка такая, что этот самый брат стал своего рода бунтарем в семье - выбрал профессию не драконолога. Старший наследник клана и не продолжает традицию - это удар по самолюбию папаши МакФасти. На этом фоне можно отыграть непростые отношения с семьей, тетушка Донна (матерый драконолог, убежденная шотландка и просто мировая женщина - она придержана, вот-вот придет) будет пилить вас и пытаться устыдить. Отношения со Скай продумаем, тут можно и в плюс, и в минус уйти)) Или можем с вами придумать другой совершенно образ брата, как захотите.
Еще просто на всякий случай предложу, вдруг приглянется. Я сейчас пишу заявку на Эдгара Боунса, мужа Скай. Стопроцентный англичанин в противовес шотландке-Скай. Что будет поводом для дискуссий, споров и подколов на фоне национальной принадлежности. Набросок образа: обаятельный чудик. Говорун, персонаж миролюбивый и беззлобный, но в то же время верный принципам и с обостренным чувством справедливости. Изобретатель и новатор, немножко не от мира сего. Прагматичной приземленной Скай приходится периодически возвращать идеалиста-муженька на землю. И внешность Мэтта Смита планируется)

0

44

lost,
тогда присылайте сову при необходимости)

0

45

lost написал(а):

нужен? О, заберите меня к себе!)

буду рада с:
итак, кто у нас есть. это у МакФасти, а сейчас скай боунс.

Рагнар МакФасти – брат. Чистокровный волшебник, 30 лет, один из помощников Министра. Несмотря на быстрый взлет по карьерной лестнице умудрился стать разочарованием для отца, не став по традиции драконологом. Приятная, располагающая к доверию внешность и хорошо подвешенный язык помогают Рагнару в мире политики. Еще один объект обожания и авторитет для Эласадж.

но, мы можем добавить мне дядю к примеру, еще одного, который работает на благо семьи или медленно, но уверенно переселился в Лондон.
назовем его к примеру, Шон.
или можно взять моего старшего брата, но имя у него еще то - Юпитер.

0

46

Skye Bones, ммм, образ Эдгара у меня совершенно иной, так что нет) но вот братом/кузеном я к вам приду) предлагаю обсудить детали в лс, сейчас зарегистрируюсь только)

0

47

lost, вы сделали мой день! Ура-ура, завербован еще один МакФасти)) Буду ждать совы)

0

48

Skye Bones, опередила меня, мелкая обезьянка  http://sf.uploads.ru/O3xev.png  http://sf.uploads.ru/O3xev.png

+1

49

Fortuna MacKorven, предлагаю все же сделать так, я зарегистрируюсь, скину вам задумку и решим, кто же я буду - дядя/кузен или еще кто)

0

50

хотел предложить своего двоюродного брата хд
но, видимо, промазал

0

51

lost, хорошо, мы всей своей большой семьей будем ждать :3

0

52

сто лет не играл по первому поколению, пришел проситься под крыло хд
rami malek, 30 (плюс-минус), сторона не принципиальна - и то, и то люблю)
если кому-то нужен брат, кузен, да кто угодно - дайте знать, это очень сильно облегчит мою жизнь с:

0

53

october,
а не хотите кого-то из каноничных пс?) думаю без игры точно не останитесь

0

54

october написал(а):

если кому-то нужен брат, кузен, да кто угодно - дайте знать, это очень сильно облегчит мою жизнь с:

скажите, Вас интересует фамилия Бёрк? у меня всегда найдётся местечко для потенциальных родственников)

0

55

Adrianna Burke, более чем! расскажете поподробнее, куда можно примкнуть?)
Reynard Rowle, сейчас обговорим детали с мисс Берк, если вдруг не выйдет - без проблем приду пожирателем, спасибо большое с:

0

56

october написал(а):

если вдруг не выйдет

Если не выйдет с дамой и каноны не угодят, могу предложить роль своего кузена

0

57

october написал(а):

Adrianna Burke, более чем! расскажете поподробнее, куда можно примкнуть?)

я построила внушительное семейное древо, там всё сложно,  вы можете быть кузеном или троюродным братом, как раз по возрасту подходит) семья в целом придерживается нейтралитета, но я не запрещаю вам поддерживать пс или оф (удивите семью хд).
вы хотите быть потомком Карактака или Герберта Бёрка, кто вам больше нравится? хд Если Карактак, то можете даже посоревноваться со мной за наследство в виде магазина, но будьте готовы, что без боя не отдам) если Герберта, то всё будет более мирно, там всё туманно и вам больше простора для фантазии. В целом семья наполненная странностями, как я и люблю, продумывала только в общих чертах, поэтому вашу ветвь напишем вместе) пока как-то так туда можно вписать вашего персонажа, в какую угодно ветвь) надеюсь, ссылка откроется
всё скомкано, всё плохо, но я буду вам рада, найду место, буду любить и обнимать))

Отредактировано Adrianna Burke (2015-10-07 00:46:31)

0

58

Adrianna Burke, вы чудо! завтра зарегистрируюсь и прибегу в лс за уточнениями, чтобы не напутать ничего) да, и давай на "ты" х)
Aaron Ross, спасибо огромное, но тут все нашлось с:

0

59

october написал(а):

Adrianna Burke, вы чудо! завтра зарегистрируюсь и прибегу в лс за уточнениями, чтобы не напутать ничего) да, и давай на "ты" х)

конечно, будем на "ты")
о боже, неужели мои бессвязные уговоры подействовали! ура!  http://s3.uploads.ru/Aj983.gif буду очень ждать))

0

60

october написал(а):

спасибо огромное, но тут все нашлось

Я рад

Adrianna Burke написал(а):

ура!

Поздравляю)

0


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно