ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


гостевой фолиант

Сообщений 301 страница 330 из 735

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863908_5522960_d57b73eb18.gif   http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863885_9444198_7360df9d31.gif    http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863957_7327267_ef5c096c3e.gif

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
Marauders. Sunset.

</div>
</div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>эпизоды; 1979 год; активный мастеринг</b>
<br>
<br>
в сюжете делается ставка на Николаса Фламеля, Пожирателей Смерти и их противостояние с Орденом Феникса, далее по задумке планируем вводить "беженцев" из других государств
<br>
<br>
 игра рассчитана на взрослых персонажей
<br>
<br>
</div></div>
до 14.12

▲ benjy fenwick // colin o'donoghue - за frye

придержанные по акции и нужным

▲ aaron tveit
▲ benedict cumberbatch
▲ blake lively
▲ charles dance
▲ chris evans
▲ famke janssen
▲ gemma arterton
▲ harrison ford
▲ hayden christensen
▲ hayley atwell
▲ james mcavoy
▲ jamie dornan
▲ jennifer lawrence
▲ kit harington
▲ laura haddock
▲ nina dobrev
▲ rachel mcadams
▲ richard harmon
▲ robert patrick
▲ rooney mara
▲ sam riley
▲ richard armitage
▲ phoebe tonkin - за rabastan lestrange до 20.12
▲ constantine travers // bill skarsgård - за chastity travers до 27.12

Код:
▲ имя персонажа// внешность (с маленькой буквы) - за [i]ник[/i]

0

301

Bellatrix Lestrange, как по мне, то это шикарный выбор для Беллы, с радостью. Она Ваша

0

302

Ребята, дико извиняемся
буквально еще денек и у меня будет готова анкета, обещаю
а вот Пандора Лавгут просит продлить ей девушку прекрасную
у Пандоры какие-то проблемы с интернетом
http://sf.uploads.ru/iDhrA.png  http://sf.uploads.ru/iDhrA.png  http://sf.uploads.ru/iDhrA.png

0

303

Ох этот коварный интернет, который отказывается работать, если не положить в него денюжку. Извиняюсь за долгое молчание, ваши советы, господа Бродяга и Лунатик, очень мне пригодились. Я за свое время на ролевых видела много Лили, которым приклеивался штамп «книжный червь». Фактически, это были вторые Гермионы с единственной разницей в цвете волос. Несомненно, Эванс должна быть в меру ответственна, иначе бы ее не назначили старостой. Но вы правы, Лили должна быть в то же время яркая, с горящими глазами, любящая жить. Долго думала, как бы отразить эти качества в образе Эванс. В конце концов решила, что хочу найти баланс между серьезностью и задорностью. Не буду вешать на Лили ярлык заучки или разбитной соседской девчонки, ведь тогда получится совершенно нежизненный образ. В реальной жизни очень мало на кого можно прицепить однозначный ярлык. Моя Лили в свое время старательно, но без фанатизма училась в Хогвартсе, при этом она не прочь весело провести вечер в компании друзей и посмеяться над их проделками, а то и подсказать, как ту или иную шалость провернуть. Что до сверхопасных операций Ордена Феникса, то Эванс будет стараться сдерживать готовность Мародеров не глядя броситься на любого врага. В общем, буду искать золотую середину в характере Лили.
Что до Петуньи, то конечно Эванс не забудет о сестре. У меня вообще есть идея написать на нее заявку (хотя бы нпс может кто-то придет).
Еще я немножко сомневаюсь в том, какую для Лили выбрать профессию. Мунго – классика, склоняюсь к этому варианту. Эванс видит в людях лучшее, она душевная и заботливая, так что ухаживать за пациентами ей будет самое оно. Да и Мародерам и другим безбашенным орденцам пригодился бы личный орденский доктор. Но если у вас есть другие идеи, то я с радостью их рассмотрю.
Короче говоря, попытаюсь создать правдоподобный и жизненный образ. Посмотрим, что получится. Искренне надеюсь сегодня выложить анкету. И мне надо будет еще не забыть указать отрицательные черты Лили, а то мы тут с вами сидим в гостевой и знай ее нахваливаем, какая она идеальная хд

0

304

hey, evans, как чудесно, что Вы вернулись. А то Блэк уже начал бояться, что Вы испугались нас). Он вернется ближе к вечеру, насколько я понял, так что пока напишу от себя, потом он придет и наверняка еще что-нибудь посоветует).

hey evans написал(а):

(хотя бы нпс может кто-то придет).

Наверняка по заявке придут, персонаж-то интересный....

hey evans написал(а):

Еще я немножко сомневаюсь в том, какую для Лили выбрать профессию. Мунго – классика, склоняюсь к этому варианту. Эванс видит в людях лучшее, она душевная и заботливая, так что ухаживать за пациентами ей будет самое оно.

Тут на Ваше усмотрение. Мне кажется, Лили могла и в министерство пойти, и более профессионально зельями заняться. Благо, способностей у нее более чем достаточно)

hey evans написал(а):

И мне надо будет еще не забыть указать отрицательные черты Лили, а то мы тут с вами сидим в гостевой и знай ее нахваливаем, какая она идеальная хд

конечно не идеальная, просто недостатки нас так сильно не пугают хд

+1

305

Добрый день. Заинтересовала миссис Макккиннон из заявки хотим видеть. Скажите, как можно связаться с потенциальной дочерью для обсуждения деталей и ознакомления с анкетой)
Заранее спасибо)

0

306

Матушка написал(а):

Заинтересовала миссис Макккиннон из заявки хотим видеть.

здравствуйте)))) ураураура
какой вид связи вам более предпочтителен? Вы в принципе можете зарегистрироваться и я скину вам в лс все)

0

307

На данный момент я с планшета и как буду с компа зарегестрируюсь и напишу вам)

0

308

Матушка написал(а):

На данный момент я с планшета и как буду с компа зарегестрируюсь и напишу вам)

конечно) я вас очень жду)

0

309

Код:
▲ Thorfinn Rowle // richard harmon - за [i]Reynard Rowle[/i]

будьте добры, для нужных придержите

0

310

Reynard Rowle, потом 300 вычту, когда заработаешь
придерживаю на 3 недели)

0

311

sunset написал(а):

▲ pandora lovegood// evan rachel wood - за рога святого оленя

волшебные, извините меня пожалуйста, жуткие перебои с интернетом
но вроде вот сейчас наладилось, вчера приходил мастер и обещал долгожительство
продлите еще, пожалуйста, на сколько это возможно  http://sf.uploads.ru/5SU0b.png

0

312

Pandora Lovegood, мы все понимаем и ждем)

0

313

Добрый вечер!)
Подержите мне, пожалуйста, заявку на Рианнон, скоро буду)
P.s. и, соответственно, бронь на Молли Куин)

Код:
▲ molly queen - за [i]рыжей[/i]

0

314

рыжая написал(а):

Подержите мне, пожалуйста, заявку на Рианнон, скоро буду)

доброго вечера) Киаран будет счастлив) и за вами до 18 включительно)

0

315

Доброго времени, чудесные
Хочу присоединиться, но никак не могу выбрать роль, подскажите, кого больше хотите видеть в игре: Друэллу Блек или Минерву Макгонагал?

0

316

cherry написал(а):

Друэллу Блек или Минерву Макгонагал?

мы будем рады видеть обеих шикарных женщин)
Друэллу очень ждут дочери, и зять) Профессора будут рады видеть все гриффиндорцы)
Могу пригласить для вас сюда Нарциссу)
Обеих женщин не оставим без игры)

0

317

Marlene McKinnon написал(а):

и зять

сие верно, достопочтеннейшая госпожа.
вообще персонажи очень разные, так что тут мы вряд ли сможем стать вам советчиками, все же только вы можете почувствовать, кто вам ближе. но марли права, для обеих будет игра) выберите дру, переходите на темную сторону <3

0

318

cherry написал(а):

Доброго времени, чудесные
Хочу присоединиться, но никак не могу выбрать роль, подскажите, кого больше хотите видеть в игре: Друэллу Блек или Минерву Макгонагал?

хочу видеть
у меня тут есть мини-заявка, вдруг она вас подтолкнет взять чудесную Дру?)
в моей голове много для нее планов)

0

319

cherry
доброго с; /фортуна правильно сказала, что есть заявка в хочу видеть, единственное, я вижу мать исключительно блондинкой с;/
но вообще я голосую за друэллу, потому что во-первых, она мать, и у нас собрались уже почти все дочери, а во-вторых, потому что темных меньше и это надо исправлять с;

0

320

добрый вечер, господа.
скажите мне, Регулус Блэк во всех отношениях свободен, я правильно понял? в списке ролей не занят, в акциях тоже замечен не был. если все так и мое зрение меня не подводит, можно ли стукнуться в аськоскайпы кому-то из амс, чтобы кое-что уточнить? ну и к потенциальному брату было бы неплохо наведаться. больно уж вы мне приглянулись.

0

321

r.a.b. написал(а):

скажите мне, Регулус Блэк во всех отношениях свободен, я правильно понял? в списке ролей не занят, в акциях тоже замечен не был. если все так и мое зрение меня не подводит, можно ли стукнуться в аськоскайпы кому-то из амс, чтобы кое-что уточнить? ну и к потенциальному брату было бы неплохо наведаться. больно уж вы мне приглянулись.

вы правы, Регулус не занят)
подойдет Фортуна и с ней можно будет уточнить пару моментов, либо напишите мне здесь под скрытым текстом)
брата вашего я пну)
оставайтесь с нами, оставайтесь

0

322

marlene mckinnon

0

323

r.a.b. написал(а):

в связи с этим у меня вопрос - согласны ли вы на такого персонажа, или мне можно снова подыскивать себе уютную дубраву?

если бы дело зависело только от меня, то я бы с радостью сказала многократное да) и с логической составляющей способностей я не могу не согласиться, если мы говорим про возраст и метку)
мне нравится ваша идея, однако, все же предлагаю дождаться Фортуну)
единственный момент, который меня во всем этом волнует, как Регулус прошел испытания перед получением Метки, ведь почти всегда это были убийства?

0

324

marlene mckinnon
хорошо, ждем Фортуну. я никуда не тороплюсь. мне еще нужно придумать, как вежливо отказать вашим конкурентам.
как-как... взял и прошел. надо убить - убьет. надо поцеловать - поцелует. у него есть цель и он идет к этой цели, а средства его мало волнуют. с этим лично я никаких проблем в его характере не вижу.
я вот сейчас увидел в списке занятых внешностей внешность Регулуса и его же профиль, и у меня нервно дернулось веко. как так - профиль и внешность есть, а персонаж не занят?

0

325

r.a.b. написал(а):

как так - профиль и внешность есть, а персонаж не занят?

приходил человек, написал анкету и пропал)
Фортуне я написала, вашему брату я написала, поэтому ждем их)

0

326

marlene mckinnon
ох, что ж вы так. следить надо за списками. а то вдруг игрок придет, такое увидит, и инфаркт у него случится? хд
*сел. ждет*

0

327

r.a.b. написал(а):

ну и к потенциальному брату было бы неплохо наведаться.

брат на месте  http://sf.uploads.ru/gAWTi.png и к беседе готов)

0

328

sirius black
прекрасно.
брат, жажду кое-какие моменты личного характера обсудить где-нибудь в аське.

0

329

r.a.b. написал(а):

брат, жажду кое-какие моменты личного характера обсудить где-нибудь в аське.

увы, меня в чаттерах и соцсетях нет совсем :с
может зарегистрируешь профиль и здесь пообщаемся в элэсах?

0

330

доброй ночи)
придержите за мной Алекто и Роуз Лесли)

Код:
▲ alecto carrow// rose leslie - за [i]лекто[/i]

0


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно