ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


гостевой фолиант

Сообщений 361 страница 390 из 735

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863908_5522960_d57b73eb18.gif   http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863885_9444198_7360df9d31.gif    http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863957_7327267_ef5c096c3e.gif

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
Marauders. Sunset.

</div>
</div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>эпизоды; 1979 год; активный мастеринг</b>
<br>
<br>
в сюжете делается ставка на Николаса Фламеля, Пожирателей Смерти и их противостояние с Орденом Феникса, далее по задумке планируем вводить "беженцев" из других государств
<br>
<br>
 игра рассчитана на взрослых персонажей
<br>
<br>
</div></div>
до 14.12

▲ benjy fenwick // colin o'donoghue - за frye

придержанные по акции и нужным

▲ aaron tveit
▲ benedict cumberbatch
▲ blake lively
▲ charles dance
▲ chris evans
▲ famke janssen
▲ gemma arterton
▲ harrison ford
▲ hayden christensen
▲ hayley atwell
▲ james mcavoy
▲ jamie dornan
▲ jennifer lawrence
▲ kit harington
▲ laura haddock
▲ nina dobrev
▲ rachel mcadams
▲ richard harmon
▲ robert patrick
▲ rooney mara
▲ sam riley
▲ richard armitage
▲ phoebe tonkin - за rabastan lestrange до 20.12
▲ constantine travers // bill skarsgård - за chastity travers до 27.12

Код:
▲ имя персонажа// внешность (с маленькой буквы) - за [i]ник[/i]

0

361

James Potter, ничего, я держу)

+1

362

Доброго вам утречка)
Придержите, пожалуйста, охотницу за артефактами)

Код:
▲ agatha chubb // jennifer morrison - за [i]artnoir[/i]

0

363

Artnoir написал(а):

Придержите, пожалуйста, охотницу за артефактами)

держу, мы вас ждем http://s4.uploads.ru/Njl5O.gif

0

364

здравствуйте, прекрасные )
вы такие красивые, что мимо пройти невозможно)
пробежалось по нужным, и остановилась на заявке мистера регулуса; только у меня запинка с внешностью.
нежно люблю дормер, но в образе юной 18-ти летней девы не вижу её совсем. отсюда вопрос, внешность принципиальна? если да, то прошу прощения за потраченное время)

0

365

sun goes down написал(а):

нежно люблю дормер, но в образе юной 18-ти летней девы не вижу её совсем. отсюда вопрос, внешность принципиальна? если да, то прошу прощения за потраченное время)

Нет, не принципиальна. Я с удовольствием приму ваши варианты, особенно если у меня сердце ёкнет.

0

366

Regulus A. Black
здравствуйте) надеюсь, на каком-нибудь из вариантов екнет - дианна агрон, аделаида кейн, габриэлла уайлд, фрида пинто, элизабет олсен, шейлин вудли, тереза палмер) простите, если кто-то занят/придержан.

0

367

sun goes down написал(а):

аделаида кейн

вот что-то в ней есть.

0

368

и мне она больше всех нравится)
держите тогда пожалуйста и заявку, и внешность )

Код:
▲ имя персонажа// adelaide kane - за [i]sun goes down[/i]

0

369

sun goes down написал(а):

и мне она больше всех нравится)
держите тогда пожалуйста и заявку, и внешность )

до 22 за вами

0

370

Код:
▲ Caradoc Dearborn// michiel huisman - за [i]Caradoc Dearborn[/i]

0

371

Caradoc Dearborn,  держу http://sf.uploads.ru/FnVmz.png

0

372

Добрый день. Меня заинтересовали два персонажа - Оуэн Эббот и Тед Тонкс.
Поскольку пока отдаю предпочтение Теду, хочу поинтересоваться мнением потенциальную супругу: принципиальна ли для нее внешность, возраст, место работы персонажа?

0

373

maybe, добрый) Очень рада видеть потенциального Теда! Не могу сказать, что сильно принципиально, рассмотрю любые другие варианты.

0

374

maybe

Не представляете, как мы вам рады!

0

375

Andromeda Tonks, спасибо за быстрый ответ. Скажите, вы можете дать мне какое-нибудь средство связи? Просто не хочу пока заранее регистрироваться.

Erin MacMillan, очень приятно.

0

376

maybe, скайп подойдет? lilysiya3

0

377

Andromeda Tonks, написал вам.

0

378

чудесные, не поможете ли вы мне определиться с ролью? разрываюсь между гестией джонс и мэри макдональд, ибо обе сердцу моему бессмертно милы.

0

379

темнеющий рассвет написал(а):

чудесные, не поможете ли вы мне определиться с ролью? разрываюсь между гестией джонс и мэри макдональд, ибо обе сердцу моему бессмертно милы.

обе прекрасные девушки, честное слово) И обеих очень ждут) Мэри очень-очень ждем мы с Лили, которым очень не хватает любимой брюнетки. Что отыграть всегда найдем)
Гестию очень ждет мистер Лестрейндж, замучивший себя болью и страданием по милой даме)
я наверное плохой советчик Наверное все дело в том, что вам ближе) История мистера Лестрейнджа, или почти неограниченная ничем кроме канона, Мэри МакДональд)

0

380

Marlene McKinnon
все же, наверное, мне хотелось бы более зрелого персонажа. и того, кто не умрет в конце войны, ибо это уже похоже на болезнь, лол. мне очень хотелось бы обсудить какие-то возможные вопросы с мистером Лестрейнджем. не могли бы вы его, пожалуйста, позвать, чтобы уточнить способ связи?

0

381

темнеющий рассвет написал(а):

не могли бы вы его, пожалуйста, позвать, чтобы уточнить способ связи?

доброго)
у меня есть аська, вам подойдет такой способ связи?

0

382

Rabastan Lestrange
более чем.)

0

383

поговорим и обсудив все с мистером Лестрейнджем, я вернулась к милой Мэри. но никак не могу найти для чудесной феи внешность, не могли бы вы, пожалуйста, помочь?
а пока

Код:
▲ mary macdonald// внешность (с маленькой буквы) - за [i]темнеющим рассветом[/i]

0

384

темнеющий рассвет написал(а):

поговорим и обсудив все с мистером Лестрейнджем, я вернулась к милой Мэри. но никак не могу найти для чудесной феи внешность, не могли бы вы, пожалуйста, помочь?
а пока

держим прекрасную для Вас. Вдохновения Вам, милая)

0

385

темнеющий рассвет, а вам блондинку или брюнетку?)

0

386

Доброго времени суток вам)
Долго ходили вокруг да около, все думали-гадали.
Хотелось бы воплотить с партнером ранее придуманную историю, за сим спрашиваю, можно ли придержать вот эти фамилии и внешности?

Код:
▲ ms. dobbs // eleanor tomlinson - за [i]медовик[/i]
Код:
▲ mr. mulpepper // sam claflin - за [i]медовик[/i]

А так же, владение одноименной аптекой для мистера Малпеппера, пожалуйста) Ведь это возможно?
А еще, следующий вопрос назрел. Дело в том, что моя героиня - сквиб, найдется ли для нее место на проекте? Конечно, я понимаю, все зависит от моей активности и т.п. Но возьмете ли? С:

0

387

медовик написал(а):

Дело в том, что моя героиня - сквиб, найдется ли для нее место на проекте? Конечно, я понимаю, все зависит от моей активности и т.п. Но возьмете ли? С:

ну, тот же самый Дамблдор использовал сквиба в делах Ордена, если помните) Всегда возможно придумать что-то)
я придерживаю до 24 за вами)

медовик написал(а):

Скрытый текст:

спасибо, пойду поправлю)

0

388

adèle exarchopoulos к милой мэри добавьте, будьте добры

0

389

Mary MacDonald, чудесный выбор, записываю с:

0

390

Вечера доброго. Чуть выше моя партнер (медик) придерживала внешность Клафлина. Назрел такой вот вопрос - дело в том, что походил по форуму и узрел в нужных имя "Оуэн". Но предполагал взять это имя для Малпеппера, т.к. собственно оно уже было прописано в анкете хд Можно ли занять данное имя или мисс Макмиллан будет против тести для мистера Эбботта?

0


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно