ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


гостевой фолиант

Сообщений 391 страница 420 из 735

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863908_5522960_d57b73eb18.gif   http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863885_9444198_7360df9d31.gif    http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863957_7327267_ef5c096c3e.gif

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
Marauders. Sunset.

</div>
</div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>эпизоды; 1979 год; активный мастеринг</b>
<br>
<br>
в сюжете делается ставка на Николаса Фламеля, Пожирателей Смерти и их противостояние с Орденом Феникса, далее по задумке планируем вводить "беженцев" из других государств
<br>
<br>
 игра рассчитана на взрослых персонажей
<br>
<br>
</div></div>
до 14.12

▲ benjy fenwick // colin o'donoghue - за frye

придержанные по акции и нужным

▲ aaron tveit
▲ benedict cumberbatch
▲ blake lively
▲ charles dance
▲ chris evans
▲ famke janssen
▲ gemma arterton
▲ harrison ford
▲ hayden christensen
▲ hayley atwell
▲ james mcavoy
▲ jamie dornan
▲ jennifer lawrence
▲ kit harington
▲ laura haddock
▲ nina dobrev
▲ rachel mcadams
▲ richard harmon
▲ robert patrick
▲ rooney mara
▲ sam riley
▲ richard armitage
▲ phoebe tonkin - за rabastan lestrange до 20.12
▲ constantine travers // bill skarsgård - за chastity travers до 27.12

Код:
▲ имя персонажа// внешность (с маленькой буквы) - за [i]ник[/i]

0

391

аsbjørn написал(а):

Вечера доброго.

добрый вечер, у нас на форуме нет запрета на двойные имена)

0

392

Здравствуйте) Привлекла заявка на мисс Гестию Джонс, но, к сожалению, совсем не привлекла внешность. Если есть возможность сменить, предложила бы - Рейчел Макадамс, Дианну Агрон или Блейк Лавли.
Если же нет, то удачи игроку в поисках)

0

393

fire & blood написал(а):

Здравствуйте) Привлекла заявка на мисс Гестию Джонс, но, к сожалению, совсем не привлекла внешность. Если есть возможность сменить, предложила бы - Рейчел Макадамс, Дианну Агрон или Блейк Лавли.
Если же нет, то удачи игроку в поисках)

здравствуйте) первая еще возможно, остальные две определенно нет.

0

394

fire & blood написал(а):

Рейчел Макадамс

Rabastan Lestrange написал(а):

здравствуйте) первая еще возможно, остальные две определенно нет.

к сожалению, она придержана по акции.

0

395


Marlene McKinnon

То есть для вас теоретический игрок, который неизвестно придёт ли по акции, приоритетнее уже существующего, готового писать анкету и играть, правильно понимаю?)

0

396

fire & blood написал(а):

То есть для вас теоретический игрок, который неизвестно придёт ли по акции, приоритетнее уже существующего, готового писать анкету и играть, правильно понимаю?)

то есть стоит дождаться Фортуну, я не могу сама сказать "да" акционной внешности.

0

397


Marlene McKinnon

хорошо, ждём)

0

398

fire & blood, могу сказать, что так же лично меня вдохновляют - Эванджелина Лилли, Бланка Суарез, Кэти МакГрат, Айла Фишер. Если говорить о блондинках, то тут скорей всего Лора Вандервут.

0

399

если по Рейчел будет отрицательный ответ, возьму кого-то из ваших дам) заявку в любом случае держите, пожалуйста)

0

400

fire & blood написал(а):

если по Рейчел будет отрицательный ответ, возьму кого-то из ваших дам) заявку в любом случае держите, пожалуйста)

мне бы еще хотелось обменяться постами, поскольку хотелось бы быть уверенным, что мы сыграемся.

+1

401

fire & blood, приветствую с:
вообще да, Марли права, у нас внешности строго придержаны за акциями, но если вас слишком критично и на самом деле никто более Рейчел не подходит, то можете ее взять.
хотя, я если честно, отдаю голос за Эванджелина Лилли

0

402

Вот так приглядываешься к заявке на мистера Лестрейнджа, а потом внезапно опаздываешь)
Что ж, в следующий раз буду быстрее с выбором. Подскажите, а заявка на мисс Джонс еще свободна?
да-да, вот прямо между ними выбор и был

0

403

prutchett написал(а):

Вот так приглядываешься к заявке на мистера Лестрейнджа, а потом внезапно опаздываешь)
Что ж, в следующий раз буду быстрее с выбором. Подскажите, а заявка на мисс Джонс еще свободна?
да-да, вот прямо между ними выбор и был

здравствуйте. Мисс Джонс просили придержать еще утром, мистера Лестрейнджа буквально минут тридцать назад. Может быть кто-то еще из этого семейства привлекает? Или мистер Лестрейндж может еще одну заявку написать, он такой

0

404

Доброго времени) Хочу узнать, кого из ПС я могу взять с внешностью Robin Lord Taylor, и какой приблизительный возраст допустим с данной внешностью. Заранее спасибо)

0

405

ПС написал(а):

Robin Lord Taylor

ой какая внешность.
В принципе, здесь все весьма просто, он выглядит достаточно моложаво, потому возраст может варьироваться от 25 до 40. Возможно у вас есть какие-нибудь предпочтения? Есть еще заявка вот к примеру у Рабастана на кузена, не смотрели?

0

406

Ох, это прекрасно) Ну, по правде говоря, у меня нет готового костяка для персонажа, так что можно разгуляться. Но будет он точно тем ещё гадом) В общем-то я плохо акции смотрел, так что мог и просмотреть) Сейчас гляну.

0

407

ПС написал(а):

Ох, это прекрасно) Ну, по правде говоря, у меня нет готового костяка для персонажа, так что можно разгуляться. Но будет он точно тем ещё гадом) В общем-то я плохо акции смотрел, так что мог и просмотреть) Сейчас гляну.

Заявка Эмрис Сэлвин - в общем-то вот она)
Так же, могу предложить подумать еще над тем же самым Яксли, или, чем Моргот не шутит, Амикусом Кэрроу)

0

408

ПС
вечера)
какая колоритная внешность, я готов аплодировать вам стоя, давно его не видел на ролевых. что касается пожирателя, почему-то сразу ассоциация с Амикусом Кэрроу [ему 28, если что]. если Амикус не прельщает, возможно могли бы подойти Джагсон, Трэверс, Уолден Макнейр (если поднять возрастной ценз до 35-37, думаю).

0

409

Или мистер Лестрейндж может еще одну заявку написать, он такой

Хах, и то верно, отличныя заявки пишет мистер Лестрейндж))
И так как пока у меня нет иных пристрастий кого бы взять, то и правда придется поджидать еще интересных заявок)

В любом случае, хочу пожелать развития проекту, потому как он единственный по данной тематике, какой привлек внимание за долгое-долгое время.

0

410

prutchett написал(а):

Хах, и то верно, отличныя заявки пишет мистер Лестрейндж))
И так как пока у меня нет иных пристрастий кого бы взять, то и правда придется поджидать еще интересных заявок)

жаль, очень жаль. Но вы не пропадайте, ибо всякое бывает)

prutchett написал(а):

В любом случае, хочу пожелать развития проекту, потому как он единственный по данной тематике, какой привлек внимание за долгое-долгое время.

благодарим за теплые слова)

0

411

Lucius Malfoy, Marlene McKinnon, Спасибо вам огромное) Решил Амикуса взять) Пойду строчить анкету.

0

412

Amycus Carrow написал(а):

Решил Амикуса взять) Пойду строчить анкету.

достойный выбор! Если нужна будет помощь, обращайтесь)

0

413

Marlene McKinnon, С радостью, спасибо!

0

414

Amycus Carrow, лс, гостевая, если надо дам аську)
и закончила флуд, да.

0

415

Доброго дня.
Придержите милую мисс МакФасти из нужных. Если будущий счастливый отец свяжется со мной, я буду рада.
672029322

0

416

vintage, роль держу, связь передам)

0

417

Ребята, а у вас часто анкеты не выкладываются потому, что техническая служба считает вас ботом? http://savepic.org/6933814.gif

0

418

Reina Fawley написал(а):

Ребята, а у вас часто анкеты не выкладываются потому, что техническая служба считает вас ботом?

смените браузер)

0

419

Reina Fawley, вообще не часто, вы первая жалуетесь)
попробуйте все почистить или правда, измените браузер)
на крайний случай, можете потом создать тему в другом разделе, а я перенесу)

0

420

Marlene McKinnon, Fortuna MacKorven,
системе хватило сообщения в гостевую, чтобы поверить, что я из плоти и крови :)

0


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно