ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


гостевой фолиант

Сообщений 511 страница 540 из 735

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863908_5522960_d57b73eb18.gif   http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863885_9444198_7360df9d31.gif    http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863957_7327267_ef5c096c3e.gif

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
Marauders. Sunset.

</div>
</div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>эпизоды; 1979 год; активный мастеринг</b>
<br>
<br>
в сюжете делается ставка на Николаса Фламеля, Пожирателей Смерти и их противостояние с Орденом Феникса, далее по задумке планируем вводить "беженцев" из других государств
<br>
<br>
 игра рассчитана на взрослых персонажей
<br>
<br>
</div></div>
до 14.12

▲ benjy fenwick // colin o'donoghue - за frye

придержанные по акции и нужным

▲ aaron tveit
▲ benedict cumberbatch
▲ blake lively
▲ charles dance
▲ chris evans
▲ famke janssen
▲ gemma arterton
▲ harrison ford
▲ hayden christensen
▲ hayley atwell
▲ james mcavoy
▲ jamie dornan
▲ jennifer lawrence
▲ kit harington
▲ laura haddock
▲ nina dobrev
▲ rachel mcadams
▲ richard harmon
▲ robert patrick
▲ rooney mara
▲ sam riley
▲ richard armitage
▲ phoebe tonkin - за rabastan lestrange до 20.12
▲ constantine travers // bill skarsgård - за chastity travers до 27.12

Код:
▲ имя персонажа// внешность (с маленькой буквы) - за [i]ник[/i]

0

511

формалин,
А не хотите придти к моему персонажу племянницей?) С фамилией я вам не подскажу, но что сыграть мы найдем. а то племянника я чувствую, не дождусь

0

512

reynard rowle, доброго) я с большим удовольствием пришла бы к вам племянницей, если вас устроит образ (описанный в акции пожирателей под постом номер 3)!

0

513

формалин написал(а):

к примеру: goldstein, goyle, greengrass, jugson

Гринграссы одни из 28 чистокровных.
Голдштейн был прописан в нужных персонажах, и так он, кажется, магглорожденный.
Гойл и Джагсон, в общем-то, не вызывают у меня возражений, однако, надо дождаться Фортуну)

0

514

формалин,
Более чем, главное не делайте персонажа идеальным)
давайте так, вы зарегистрируетесь и я вам напишу кратко о семье (не знаю видны ли пользователям анкеты); а там уже решим.

0

515

Reynard Rowle написал(а):

не знаю видны ли пользователям анкеты

видны)

0

516

reynard rowle,
тогда сейчас зарегестрируюсь и стукну вам в лс.
marlene mckinnon,
хорошо, спасибо)
придержите мне пока пожалуйста персонажа из акции и внешность, а дальше уже решим.

Код:
▲ rooney mara - за [i]формалин[/i]

0

517

формалин написал(а):

придержите мне пока пожалуйста персонажа из акции и внешность, а дальше уже решим.

до 31.10

0

518

Marlene McKinnon, с мистером Роули мы вроде определились, поэтому, если второй администратор даст добро, придержите мне фамилию goyle.

0

519

формалин, даю добро, только не забудьте обо всех в семействе и продумайте родословную с:
вдохновения  http://sf.uploads.ru/fCGMd.png

0

520

доброй ночи. подскажите, Алекто случайно не будет идти на освобождение в ближайшее время?

0

521

ЛК написал(а):

доброй ночи. подскажите, Алекто случайно не будет идти на освобождение в ближайшее время?

приветствую, будет с:
хотите занять роль?

0

522

Fortuna MacKorven
хотелось бы)

0

523

ЛК написал(а):

Fortuna MacKorven
хотелось бы)

вот моя мини-заявка на нее)
если вас заинтересует, я роль придержу за вами, после удаления профиля

заявка

http://38.media.tumblr.com/28728488940e9434e6cc5277506f68f9/tumblr_nbcctq9BeF1rcznqvo2_250.gif

увидела и влюбилась

https://38.media.tumblr.com/87a6609eb2aaad4c9c0bad28c68c1620/tumblr_nsopv93RKr1ut8i28o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/dd044e6d939f0b80f4ceb8b9d29dfac0/tumblr_nsopv93RKr1ut8i28o2_250.gif

[Rose Leslie]

Разыскиваю нашу агрессивную женщину
алекто кэрроу; около 28 лет ( может больше?)
хриплый смех, не особо привлекательная внешность, средний рост, расположенность к полноте, может чуть неуклюжая.
я очень прошу, слезно умоляю, не делать из этого персонажа сладкую булочку, приторную и воздушную малышку.
она попала в пожиратели не за красивые глаза и если честно, я предполагаю, что она стояла по силе, сообразительности и жестокости, на одной ступеньке с Беллой. если задуматься, то Алекто - сложный, многогранный персонаж, со своими дикими пикси в голове.
поэтому, очень хотелось бы видеть в наших рядах, игрока, который понимает, насколько ценна алекто и интересна
я лично, очень жду эту женщину

0

524

Доброй ночи. Подскажите, что с ролью Беллатрикс Лестрейндж? Ибо часовые пояса такие часовые, и у меня уже 29 число

0

525

wicked написал(а):

Доброй ночи. Подскажите, что с ролью Беллатрикс Лестрейндж? Ибо часовые пояса такие часовые, и у меня уже 29 число

доброго, по нашему часовому поясу еще 2 часа для подачи анкеты есть)

0

526

Да, я решила подождать два часа  :D Если роль все еще свободна, а  игрок анкету не подал, придержите, пожалуйста)

Код:
▲ bellatrix lestrange// helena bonham carter - за [i]wicked[/i]

над внешностью я еще подумаю, но пока склоняюсь к Хелене)

0

527

wicked написал(а):

Да, я решила подождать два часа   Если роль все еще свободна, а  игрок анкету не подал, придержите, пожалуйста)

и снова здравствуйте) амс составом было принято решение придерживать роль Беллы не дольше, чем на сутки)

0

528

wicked, мы бы хотели видеть на внешних данных, чудесную Еву Грин или Кэти МакГрат)
а роль за вами на сутки, после многих обсуждений, мы решили роль на более длинный срок не придерживать.

0

529

Спасибо большое, леди) В принципе, анкета у меня есть, я могу её хоть сейчас выложить, если ник освободите))
Насчет внешности, пусть будет Ева Грин))

0

530

wicked написал(а):

Спасибо большое, леди) В принципе, анкета у меня есть, я могу её хоть сейчас выложить, если ник освободите))
Насчет внешности, пусть будет Ева Грин))

ник освобождаю, регистрируйтесь через пять минут с:
чудесный выбор)

0

531

И...доброго вечера) 

Я вот зашла сообщить, что у меня как раз анкета в процессе еще 15 минут или получаса, не получается у меня с краткими опусами - но по сути мне очень не повезет, если вдруг что-то случится до меня

0

532

Bellatrix Lestrange [x], приятного вечера с:
понимаете, нам на эту роль необходима активная девушка, которая может заходить на проект, не только, чтобы обновлять страницу раз в сутки.
и это касается не только игры, но и вне игрового общения, где делается ставка на множество сюжетных эпизодов, обсуждение и решения большого кол-ва вопросов.
за три дня, мы за вами активности, увы, не заметили.
это нелепое стечение обстоятельств?)

0

533

Fortuna MacKorven написал(а):

и это касается не только игры, но и вне игрового общения, где делается ставка на множество сюжетных эпизодов, обсуждение и решения большого кол-ва вопросов.
за три дня, мы за вами активности, увы, не заметили.
это нелепое стечение обстоятельств?)

Некоторые проекты не приемлют внеигрового общения до подачи анкеты, но это не суть, ладно. Чтобы там не "привязались" и все прочее.

Я вообще оправдываться не привыкла, да и как-то не к лицу совершенно, но тут звезды сложились в чистой случайности, что сейчас я не там, где живу постоянно - и первый день пришелся на "отходняк" от поезда и прочих прелестей жизни.

0

534

Bellatrix Lestrange [x], следовало сообщить, вас бы за это никто не укусил)
но тем не менее, срок брони вышел, увы.
поэтому, я могу предложить вам иную роль? например Алекто? она идет на освобождение, а девушка с прошлой ночи, так и не объявлялась
или кого-то из акции по пс? целый боевой отряд. множество свободных женских ролей, ничем не хуже беллы с:

0

535

Fortuna MacKorven написал(а):

целый боевой отряд. множество свободных женских ролей, ничем не хуже беллы

в Белле есть определенная вещь, которую сложно найти у той же Алекто, да и в особенности, у остальных женщин)
тут мотивация специфическая.

то есть, учитывая даже тот факт, что та милая дама, за которой теперь придержана Беллатрикс - даже не зарегистрировалась, насколько я поняла, мне анкету уже выложить не предоставится возможным?)

0

536

Bellatrix Lestrange [x], хотите побороться за роль?)
я могу лишь предложить вам выложить анкету отдельной теме; устроим мини-кастинг что ли.
если вторая девушка согласится на такое) и меня не изобьют мои коллеги хд
ибо я лично не вижу иного выхода из положения, хотя, если честно, я считаю, что можно утереть нос даже Белле, взяв не канона и вытворять с ним, что угодно, не сдерживая себя рамками)

0

537

Fortuna MacKorven написал(а):

ибо я лично не вижу иного выхода из положения, хотя, если честно, я считаю, что можно утереть нос даже Белле, взяв не канона и вытворять с ним, что угодно, не сдерживая себя рамками)

Не буду расписывать все прелести Беллы, но я совершенно не вижу у нее железных рамок, которые были бы сильным сдерживающим фактором для ее развития в ту или иную сторону)

Fortuna MacKorven написал(а):

я могу лишь предложить вам выложить анкету отдельной теме

Ну, если предварительно мы договорились, то я целиком и полностью согласна на такой вариант. Будет совершенно честное такое "да-да", "нет-нет".

0

538

Bellatrix Lestrange [x], тогда ожидаем вторую претендентку)
и я все же надеюсь, что вы нас не покинете, в любом случае)

0

539

Fortuna MacKorven,  вообще, я могу куда-нибудь это мило выложить на полежать, а то вдруг я снова все ушами прохлопаю - а я это, как выяснилось, умею делать мастерски.

с анкетой я, наконец-таки закончила.

0

540

Милая дама, которая даже не зарегистрировалась, вполне согласна на кастинг :)

0


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно