ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


гостевой фолиант

Сообщений 541 страница 570 из 735

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863908_5522960_d57b73eb18.gif   http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863885_9444198_7360df9d31.gif    http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863957_7327267_ef5c096c3e.gif

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
Marauders. Sunset.

</div>
</div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>эпизоды; 1979 год; активный мастеринг</b>
<br>
<br>
в сюжете делается ставка на Николаса Фламеля, Пожирателей Смерти и их противостояние с Орденом Феникса, далее по задумке планируем вводить "беженцев" из других государств
<br>
<br>
 игра рассчитана на взрослых персонажей
<br>
<br>
</div></div>
до 14.12

▲ benjy fenwick // colin o'donoghue - за frye

придержанные по акции и нужным

▲ aaron tveit
▲ benedict cumberbatch
▲ blake lively
▲ charles dance
▲ chris evans
▲ famke janssen
▲ gemma arterton
▲ harrison ford
▲ hayden christensen
▲ hayley atwell
▲ james mcavoy
▲ jamie dornan
▲ jennifer lawrence
▲ kit harington
▲ laura haddock
▲ nina dobrev
▲ rachel mcadams
▲ richard harmon
▲ robert patrick
▲ rooney mara
▲ sam riley
▲ richard armitage
▲ phoebe tonkin - за rabastan lestrange до 20.12
▲ constantine travers // bill skarsgård - за chastity travers до 27.12

Код:
▲ имя персонажа// внешность (с маленькой буквы) - за [i]ник[/i]

0

541

Bellatrix Lestrange [x], wicked, тогда палочки к бою, милые барышни  http://sf.uploads.ru/t/vgSfB.png

0

542

Доброго времени суток :з
Посоветуйте, пожалуйста, какого-нибудь персонажа. Желательно женского, но возьму любого, который закроется в сердце. Общих желаний тоже нет, но я совсем не буду против активиста в своих целях или же тихого предателя или, а крайнем случае, любую нашу с маниакальныии желаниями быть в центре событий (как Рита Скитер)).
Заранее спасибо.)
очень надеюсь, что кто то, да найдется

0

543

иста, а вы наши заявки на нужных смотрели?)

0

544

иста, а Риту Скитер не хотите?) нам нужна она для игры)

0

545

Marlene McKinnon
Не очень люблю нужных, ибо редко схожусь с заказчиками. Но я посмотрю.
Но если пропустить, то кто сейчас нужен из тех, кого я описывали?

Fortuna MacKorven
Она немножко приелась, но если никого не найду, то возьму ее.))

0

546

иста написал(а):

Не очень люблю нужных, ибо редко схожусь с заказчиками. Но я посмотрю.
Но если пропустить, то кто сейчас нужен из тех, кого я описывали?

ну, Алекто Кэрроу у нас не занята, потом Амелия Боунс, Эммелина Вэнс, если из возрастных, то МакГонагалл)

0

547

иста, нам нужна девушка для ордена, работник газеты)

она по акции идет и очень необходима сейчас

Diane Middle; 25 у.о.
http://funkyimg.com/i/238Q9.png
выпускница рейвенкло, работает в "Ежедневном Пророке", в одном отделе с Ритой Скитер.
jennifer lawrence

Кто сможет заткнуть за пояс ядовитое перо? Кто первый на всех происшествиях? Кто бойко расталкивает всякие проблемы локтями и ногами? Она первый и личный враг Риты, всегда обгоняет ее на поворотах и является большой проблемой.
Много говорит, много пишет, постоянно публикуется, придерживается правдивых источников. У нее большая семья, много родственников, со всеми она в хороших отношениях, умеет найти подход к любому человеку. Также, обладает большим количеством информаторов. Ее часто видят в самым беспокойных и опасных районах Лондона. Храбрость ли это? А может неразумный риск?

0

548

Иста,
Как сотрудник газеты, я очень бы был рад появлению "коллеги")

0

549

доброго дня, волшебные.
есть такой вопрос. милая алекто свободна? вроде просмотрела все списки, но могла и упустить чего.

0

550

к. написал(а):

доброго дня, волшебные.
есть такой вопрос. милая алекто свободна? вроде просмотрела все списки, но могла и упустить чего.

сегодня профиль был освобожден, мы ее очень ждем)
плюс у меня даже была где-то на нее заявка, маленькая, да удаленькая)

заявка

http://38.media.tumblr.com/28728488940e9434e6cc5277506f68f9/tumblr_nbcctq9BeF1rcznqvo2_250.gif

увидела и влюбилась

https://38.media.tumblr.com/87a6609eb2aaad4c9c0bad28c68c1620/tumblr_nsopv93RKr1ut8i28o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/dd044e6d939f0b80f4ceb8b9d29dfac0/tumblr_nsopv93RKr1ut8i28o2_250.gif

[Rose Leslie]

Разыскиваю нашу агрессивную женщину
алекто кэрроу; около 28 лет ( может больше?)
хриплый смех, не особо привлекательная внешность, средний рост, расположенность к полноте, может чуть неуклюжая.
я очень прошу, слезно умоляю, не делать из этого персонажа сладкую булочку, приторную и воздушную малышку.
она попала в пожиратели не за красивые глаза и если честно, я предполагаю, что она стояла по силе, сообразительности и жестокости, на одной ступеньке с Беллой. если задуматься, то Алекто - сложный, многогранный персонаж, со своими дикими пикси в голове.
поэтому, очень хотелось бы видеть в наших рядах, игрока, который понимает, насколько ценна алекто и интересна
я лично, очень жду эту женщину

0

551

охх, это, право, чудесно.)
и роуз. хм, честно, я представляла в роли кэрроу только кристину риччи в образе анны тейлор. но вот и роуз мне нравится в представленной графике. буду думать.)
пока придержите прекрасную за мной.

Код:
▲ alecto carrow - за [i]к.[/i]

спасибо.)

0

552

к. написал(а):

охх, это, право, чудесно.)

до 1 числа за вами)

0

553

Милые дамы, а из осыбей мужского пола есть?
Кстати, у Алекто братец на форуме имеется?

0

554

к. написал(а):

но вот и роуз мне нравится в представленной графике.

у нее много исходников, который как нельзя лучше отображают наше время) плюс. что-то новенькое, явно не помешает)
будут вопросы, обращайтесь и вдохновения вам :3

0

555

иста написал(а):

Милые дамы, а из осыбей мужского пола есть?
Кстати, у Алекто братец на форуме имеется?

Алекто буквально только что придержали)
из особей мужского пола нам, разумеется, много кто нужен) половина ордена, например) потерявший память Аластор Грюм)
Так же Снейп, Питтегрю. Вы хоть скажите какие возрастные рамки?)
и опять же, хоть что-то есть, чего вы хотите больше?)

0

556

иста написал(а):

Кстати, у Алекто братец на форуме имеется?

да, Амикус пополнил наши ряды совсем недавно)

0

557

Marlene McKinnon
Да я уже заметила, как она ускользнуть от меня, хах)))
Я бы взяла Питера, но тогда вопрос: Мэри МакДональд на форуме есть? Милые Снейп и  Грюм слишком шиарны, но у них я всегда видела некоторые нюансы, которые мне бы было сложно отыгрывала. Хотя отыграть второго было бы что то.))
Я описала Вам мини характеры, которые мне было бы интересно отыграть, а самих рамок в меня нет

0

558

иста написал(а):

Мэри МакДональд на форуме есть?

есть) как и все мародеры)

0

559

иста написал(а):

Хотя отыграть второго было бы что то.))

берите Грюма, молодого и сильного, еще здорового и вообще *_*

0

560

иста написал(а):

Грюм

присоединюсь к коллегам, Грюм слишком шикарен, чтобы его упустить. к тому же у него активная роль в сюжете, без игры уж тооочно не останетесь)

0

561

Я пробежалась по акциям и я влюбилась в Эмрис Селвин, так что можно мне автора заявки?
А еще мне понравилась первая дама из акции алхимиков. И у кого-то из этой акции (кажется у девушки, которая из Франции) там где возраст и семья не то число. Если я вам не с кем не перепутала, но это просто врезалась в глаза, а вы шикарненькие, так что нельзя портить картину.
Грэма заберу если не сойдут с Эмрисом. Хотя тут уже очередь набегает... то Рита, то Грюм.. делаем ставки!)

0

562

иста написал(а):

Я пробежалась по акциям и я влюбилась в Эмрис Селвин, так что можно мне автора заявки?

доброго времени, я в общем-то тут. какие-то вопросы?

0

563

Rabastan Lestrange
Доброго :з
Однако, Вы быстро появились!)
Мне было интересно кто входит в состав семьи Селвин, ибо как я поняла, что кроме отца осталась мать и две сестры, правильно?
И раскройте тайну покрытую мраком, о которой было написано в конце заявки. Уж больно заинтриговали Вы, интригант! Или я все же опускаю этот момент в анкете и потом мы с обсуждем это в случае принятия?
Было что-то еще, но вылетело из головы, но как вспомню так сразу)

0

564

Код:
▲ alecto carrow // rose leslie - за [i]к.[/i]

+1

565

Alecto Carrow, уиии
держу вам, великолепную  http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png

0

566

иста написал(а):

Мне было интересно кто входит в состав семьи Селвин, ибо как я поняла, что кроме отца осталась мать и две сестры, правильно?

помимо родных сестер, так же присутствуют две тетки - мать Стана и Рудо, вторая вышла замуж за француза и живет на материке.
больше я родственников не прописывал, дабы не растягивать семью.
что касается тайны, то тут предполагалось несколько вариантов, главным из которых был тот факт, что Селвин старший умер не по естественным причинам.

0

567

День добрый, а можно поинтересоваться планами на старшую сестру из рода Селвин, ту, которая не указана в "нужных"? Уж больно понравился характер брата и младшей сестренки, а также родственные связи с Лестрейнджами подкупают...

0

568

july написал(а):

День добрый, а можно поинтересоваться планами на старшую сестру из рода Селвин, ту, которая не указана в "нужных"? Уж больно понравился характер брата и младшей сестренки, а также родственные связи с Лестрейнджами подкупают...

старшая сестра сегодня была занята, увы)
возможно еще кто-то вам приглянулся?

0

569

july
А можно мне предложить побороться за власть в семье? Точнее Вы будете бороться, а так все принадлежит Эмрису. Я может пропустила что-то про старшую девушку, но могу кое что веселое и темное предложить я)

Rabastan Lestrange
А если все же обойти дело смерти старшего Селвина?

0

570

Я всегда все пропускаю! Можно мне и ее сюда?

0


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно