ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


гостевой фолиант

Сообщений 571 страница 600 из 735

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863908_5522960_d57b73eb18.gif   http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863885_9444198_7360df9d31.gif    http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863957_7327267_ef5c096c3e.gif

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
Marauders. Sunset.

</div>
</div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>эпизоды; 1979 год; активный мастеринг</b>
<br>
<br>
в сюжете делается ставка на Николаса Фламеля, Пожирателей Смерти и их противостояние с Орденом Феникса, далее по задумке планируем вводить "беженцев" из других государств
<br>
<br>
 игра рассчитана на взрослых персонажей
<br>
<br>
</div></div>
до 14.12

▲ benjy fenwick // colin o'donoghue - за frye

придержанные по акции и нужным

▲ aaron tveit
▲ benedict cumberbatch
▲ blake lively
▲ charles dance
▲ chris evans
▲ famke janssen
▲ gemma arterton
▲ harrison ford
▲ hayden christensen
▲ hayley atwell
▲ james mcavoy
▲ jamie dornan
▲ jennifer lawrence
▲ kit harington
▲ laura haddock
▲ nina dobrev
▲ rachel mcadams
▲ richard harmon
▲ robert patrick
▲ rooney mara
▲ sam riley
▲ richard armitage
▲ phoebe tonkin - за rabastan lestrange до 20.12
▲ constantine travers // bill skarsgård - за chastity travers до 27.12

Код:
▲ имя персонажа// внешность (с маленькой буквы) - за [i]ник[/i]

0

571

Marlene McKinnon
Да? пардон за невнимательность, в придержанных фигурировала вроде бы младшая Eluned Selwyn)
поброжу еще, подумаю, может сформулирую нечто внятное на счет типажа, и обращусь за помощью еще раз)

иста
О, да я и не претендую) я имела ввиду старшую из сестер, но среднюю из детей))

0

572

иста написал(а):

А если все же обойти дело смерти старшего Селвина?

то тогда остается все та же тема с сокрытием трупа - любовницы, мужа любовницы, или что-то в том же духе.
так же Эмрис мог быть тем, кто знал о Гестии и том, что она потеряла ребенка.
касательно Эсиллт, ей 28 лет, и заявка на нее была вот такая:

описание

Хрипловатый смех, копна длинных волос, глаза с прищуром, и ядовитый привкус соблазна на твоих губах.
Ты любишь играть с огнем, Эсиллт. Ты сама пламя, готовое сжечь любого, кто попробует приблизиться.
Но ведь и ты можешь заиграться, не так ли? Как было, когда ты просила меня вылечить твоего неудачливого ухажера, когда ты перегнула палку и применила на бедняге одно из темных заклинаний. Тебе в принципе привлекает темная магия, но не хватает выдержки изучать ее углубленно. Хватаешь вершки, Эсиллт, забывая о том, что ничего не дается даром.
Пожалуй, единственный твой талант относится к ядам, но это у Селвинов семейное. Отравители, вот что шепчут за спинами, но никогда не говорят вслух.
Младшая дочь, младшая сестра, девочка с нервными тонкими крыльями аристократического носа. Отец всегда боготворил тебя, всегда шел на поводу твоих капризов, а потому ты так и не вышла замуж к своим двадцати восьми годам – все кандидаты оказались не достойными мисс Селвин. Братом тебе никогда не удавалось крутить, как тебе вздумается. Оттого ты так бесишься, что сейчас все зависит от Эмриса – твое положение, твои финансы, твое благополучие.
Девчонка со Слизерина, которая была слишком высокомерна даже для своих закадычных подруг. Ты всегда предпочитала общество мужчин, женщины же тебя не очень жаловали. Наверное, поэтому ты всегда любила проводить время с кузенами и их друзьями. И порой слышала слишком много из того, о чем тебе не следовало бы знать.
А для меня ты всегда была любимой кузиной. И не потому, что со мной ты не пыталась играть, еще как пыталась. Но потому, что ты больше всех похожа на меня. В тебе горит то же безумие, та же жестокость.
Ты точно так же разрушаешь все, к чему прикасаешься.

0

573

july написал(а):

Да? пардон за невнимательность, в придержанных фигурировала вроде бы младшая Eluned Selwyn)
поброжу еще, подумаю, может сформулирую нечто внятное на счет типажа, и обращусь за помощью еще раз)

да, младшая придержана, но мистер Лестрейндж уже нервничает, что ни она, ни Гестия никак не дойдут, и сегодня ночью будет снято придержание)
я буду ждать)

0

574

Вечера)))
Уже несколько дней хожу вокруг заявки на Гестию Джонс, но пока собиралась, на нее уже нацелились.
Если все-таки мне повезет, и бронь на нее снимут, а анкеты не будет, придержите ее, пожалуйста))

Код:
▲ hestia jones // kate mara - за [i]мур[/i]

Просто не уверена, что успею заскочить вовремя.

0

575

мур, сегодня ночью, после 12
мы ее за вами придержим с:

0

576

Спасибо, а то после двенадцати и правда могу не дойти.

0

577

мур написал(а):

Спасибо, а то после двенадцати и правда могу не дойти.

вы все правильно сделали) ждем вас  http://sf.uploads.ru/weo8Q.png

0

578

Rabastan Lestrange
Мне просто хочется сделать драму и трагедию, так что избавление собственными руками от любимого отца не очень то вписывается в картинку. Любовниц можно крыть хоть пачками - их не жалко, да и весело должно быть. Но на секрет же как-то не тянет, а вот на мужицкий поход в скрытии тела какого-либо человека подходит. Так, что я предлагаю оставить эту тема в тумане и, дабы не палить все здесь, обсудить ее в случае принятия анкеты.
Вспомнился вопрос: каким родством связанны персонажи? Точнее через кого?

И, на всякий случай, ибо я в этом деле черепаха и неудачник:

Код:
▲ emrys selwyn// cillian murphy - за [i]иста[/i]

А еще, дорогие, меня тут спрашивают, найдется ли место Августе Лонгботтом? И что с ней вообще можно замудрить.

0

579

иста написал(а):

А еще, дорогие, меня тут спрашивают, найдется ли место Августе Лонгботтом? И что с ней вообще можно замудрить.

конечно найдется место) и вот игру строить будем по ее желанию)
чего она захочет по игре, туда и будем двигаться)
и роль придержу)

0

580

иста написал(а):

Вспомнился вопрос: каким родством связанны персонажи? Точнее через кого?

моя мать родная сестра отца Эмриса, мы кузены.

0

581

какая внешность лучше Charlotte Free или Felice Fawn?

0

582

кому-то не нужная написал(а):

какая внешность лучше Charlotte Free или Felice Fawn?

доброго) типажи несколько разные, может быть скажете на какого персонажа?)

0

583

▲ dorcas meadowes// emmy rossum - за лоло

0

584

лоло написал(а):

▲ dorcas meadowes// emmy rossum - за лоло

до 2 числа)

0

585

на злыдню

0

586

кому-то не нужная написал(а):

на злыдню

ну, тогда вот эта Felice Fawn

0

587

Добрый вечер.
Понравилась ваша ролевая. Заинтересовали две роли из раздела "Нужных персонажей". Яксли и Орион Блэк. Кто из них будет более актуален?)

0

588

нук написал(а):

Добрый вечер.
Понравилась ваша ролевая. Заинтересовали две роли из раздела "Нужных персонажей". Яксли и Орион Блэк. Кто из них будет более актуален?)

доброго вечера) все зависит от того, что вам больше нравится) Ориона ждут сыновья, которые готовы предложить ему игру, правда он скоро умрет. Мистера Яксли ожидает невеста, ему найдется место в сюжете и среди пожирателей)

0

589

Здравствуйте)
Произошла ошибка: я не увидела, что мисс Медоуз уже придержана, поэтому прошу сменить мне имя на Roberta Sorum, пожалуйста)

0

590

Dorcas Meadows, меняю)

0

591

Добрый вечер!
Изумительный дизайн  и положительные отзывы привлеки моё чувство прекрасного. Вижу, вас мадам Блэк интересует?) Она есть у меня, и я прошу придержать роль. Как я могу связаться с заказчиком для обсуждения внешности?
Обычно я веду мадам Блэк с внешностью Dovima, однако если заказчикам принципиальна указанная в заявке знойная дама, то могу подумать, но все же есть пара вопросов.
Ибо всё лучшее - детям. :3

+1

592

madam Black, я направлю Регулуса сюда к вам)
вы же не против, что я вас переименую, а то "мадам" то все-таки не имя)

madam Black написал(а):

Dovima

а мне нравится, но подождем Регулуса)

0

593

Marlene McKinnon написал(а):

вы же не против, что я вас переименую, а то "мадам" то все-таки не имя)

Если вам не сложно, то можно и сразу.

0

594

Walburga Black, готово, мадам)

0

595

Walburga Black, maman, я весьма рад, что вы решили к нам присоединиться. внешность мне не принципиальна, лишь бы вам было комфортно играть, но я надеюсь, что предложенная вами дама может выглядеть столь же сильно и знойно, как и та, что указана в заявке.

Отредактировано Regulus A. Black (2015-11-01 15:02:52)

0

596

Regulus A. Black написал(а):

Walburga Black, maman, я весьма рад, что вы решили к нам присоединиться. внешность мне не принципиальна, лишь бы вам было комфортно играть, но я надеюсь, что предложенная вами дама может выглядеть столь же сильно и знойно, как и та, что указана в заявке.

Отредактировано Regulus A. Black (Сегодня 13:02:52)

Чудесно, сын, сему я предельно рада и надеюсь не разочаровать.

Marlene McKinnon написал(а):

Walburga Black, готово, мадам)

Благодарю. Так сразу мне еще никто не давал имя :3
Прошу придержать роль Вальбурги Блэк на три стандартных дня.

0

597

Walburga Black, за вами, чудесная)

0

598

Marlene McKinnon, подскажите, пожалуйста: что имеется в виду в пункте "отличительные черты" - внешность, характер или все и в куче?

0

599

Roberta Sorum, все то, что отличает вашего персонажа) привычки, особенности внешности)

0

600

Добрый день!
Можно ли узнать, что у вас сейчас происходит? Проходят какие-нибудь массовые квесты и чем обычно занимаются молодые персонажи (до 22 лет), есть ли у них роли в общей истории?)

0


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно