ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


гостевой фолиант

Сообщений 121 страница 150 из 735

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863908_5522960_d57b73eb18.gif   http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863885_9444198_7360df9d31.gif    http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863957_7327267_ef5c096c3e.gif

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
Marauders. Sunset.

</div>
</div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>эпизоды; 1979 год; активный мастеринг</b>
<br>
<br>
в сюжете делается ставка на Николаса Фламеля, Пожирателей Смерти и их противостояние с Орденом Феникса, далее по задумке планируем вводить "беженцев" из других государств
<br>
<br>
 игра рассчитана на взрослых персонажей
<br>
<br>
</div></div>
до 14.12

▲ benjy fenwick // colin o'donoghue - за frye

придержанные по акции и нужным

▲ aaron tveit
▲ benedict cumberbatch
▲ blake lively
▲ charles dance
▲ chris evans
▲ famke janssen
▲ gemma arterton
▲ harrison ford
▲ hayden christensen
▲ hayley atwell
▲ james mcavoy
▲ jamie dornan
▲ jennifer lawrence
▲ kit harington
▲ laura haddock
▲ nina dobrev
▲ rachel mcadams
▲ richard harmon
▲ robert patrick
▲ rooney mara
▲ sam riley
▲ richard armitage
▲ phoebe tonkin - за rabastan lestrange до 20.12
▲ constantine travers // bill skarsgård - за chastity travers до 27.12

Код:
▲ имя персонажа// внешность (с маленькой буквы) - за [i]ник[/i]

0

121

Regulus Black, держу :3

0

122

Спасибо!) а у меня ещё вопрос. Если человек хорошо и много играет, делает быстра и качественно, можно ли будет потом взять второго персонажа? При условии, разумеется, что первого не забрасывает?

0

123

Добрый вечер! У меня есть несколько внешностей, которыми хочется поиграть, но нет конкретных идей на персонажей. Майкл Фассбендер, Тео Джеймс, Дэниэл Крэйг, Том Хиддлстон. Возможно, кто-то нуждается в персонажах с этими внешностями. Так же с удовольствием рассмотрю и женские персонажи.

0

124

Доброго.
Вопрос первый, свободно ли семейство Борджинов, если да, то есть ли на проекте лица, которые фигурируют как родственники последних? Опять же если есть, хочется узнать о таковых подробнее.
Вопрос второй. Посмотрела акцию на алхимиков, которые были выбраны господином Фламелем как самые-самые. Можно ли вклинуться в концепт, прописав персонажа который в те ряды очень хотел, но которого не взяли. Буду мнить себя непризнанным Менделеевым магического мира.

0

125

всем доброго вечера :3

Летучий скелетии написал(а):

Спасибо!) а у меня ещё вопрос. Если человек хорошо и много играет, делает быстра и качественно, можно ли будет потом взять второго персонажа? При условии, разумеется, что первого не забрасывает?

конечно, на таких условиях мы дадим свое добро)
Мортон, вам как лучше посоветовать канона или лучше не канона?) ряды пс или оф? может нейтрал?
Борджин, только сегодня фамилию заняли, но я могу написать игроку, чтобы он выглянул к вам.
вообще, алхимики общество тайное и вряд ли простые смертные о нем знали, но вас могут из него выгнать
как вам такой вариант?

0

126

Мортон
Есть ли у меня шансы заинтересовать Вас ролью Сигнуса Блэка? Несомненно, в магическом мире это персона влиятельная и при желании его сюжетную ветку можно сделать весьма и весьма интересной. Поттервики говорит, что он 38-го года рождения, но, вероятно, это грубая лесть - едва ли на момент рождения Беллы ему было 13 лет Оо В любом случае, тот же Крейг по возрасту вполне подходит, Фассбендер с натяжкой тоже, учитывая тот факт, что волшебники выглядят моложе своих лет (вспомним допотопного Дамблдора). От себя интересную линию взаимоотношений я Вам обещаю, готова также помочь развить историю персонажа/его биографию и за пределами взаимоотношений со старшей дочерью. Всё зависит от того, какого рода отыгрыши Вас привлекают больше - если Вам интересен упор в политику и психологию, то мы определённо сыграемся с:

0

127

доброй ночи, прекрасные С:
я к Вам заглядываю с самого открытия, Вы - восхитительны. я боюсь пропустить момент, когда роли с тестовика освободятся. меня интересует именно Доркас Медоуз. можно ли ее придержать за мной, если потенциальный игрок не объявится?)

0

128

будь небом написал(а):

доброй ночи, прекрасные С:

да, почему нет) приветствую)
в 12 ночи, сегодня, все роли и внешности с теста будут освобождены.

0

129

только сегодня фамилию заняли, но я могу написать игроку, чтобы он выглянул к вам.

Нет, спасибо, я сомневаюсь что мы в концепт друг друга впишемся, я тогда над другой фамилией подумаю).

вообще, алхимики общество тайное и вряд ли простые смертные о нем знали, но вас могут из него выгнать
как вам такой вариант?

Понятно что тайное, но как-то ведь оно на простых обывателей, которых сочло исключительными, выходит). Значит слухи о таковом есть.
Хотя вариант с "выгнали" мне нравится, на такое даже и не рассчитывала).

0

130

Fortuna MacKorven, просто прекрасно) это я так понимаю, роли будут свободны через 40 минут или еще весь день держатся?)
и анкету я смогу спокойно подать седьмого числа?)

0

131

будь небом, да через 40 минут :3
можете, даже восьмого, ибо придержу ее вам включительно до восьмого)

Борджин написал(а):

Хотя вариант с "выгнали" мне нравится, на такое даже и не рассчитывала).

я могу еще много продумать, если хотите))

Борджин написал(а):

Значит слухи о таковом есть.

возможно, но доподлинно неизвестно и прийти к Николасу с просьбой никто не решится, как по мне)

0

132

Fortuna MacKorven, просто прекрасные новости С:
анкета уже имеется, ее нужно немного подправить лишь. я пока подумаю над внешностью, и через полчасика уже буду с вами ♥

0

133

Fortuna MacKorven написал(а):

через 40 минут :3

за это время я анкету не одолею http://sf.uploads.ru/TXNLH.png
поэтому, пожалуйста, продлите алису и лили ещё на день, на всякий случай c;

+1

134

будь небом, без проблем)
Alice Longbottom, ну тебя мы ждем, ты же с нами так долго, продлеваю)
лили? она разве твоя?

+1

135

Fortuna MacKorven, и у меня тут возникла проблема: Astrid Berges-Frisbey or Elizabeth Olsen?)
уж, очень эти дамы мне запали :З

0

136

Fortuna MacKorven
Косяк Фамилию Фарли (Farley) за мной забейте пожалуйста.
А насчет слухов и прочего концепта я вам в ЛС напишу, когда зарегистрируюсь.

0

137

будь небом написал(а):

Astrid Berges-Frisbey

отличная Доркас из нее выйдет, как по мне

0

138

будь небом написал(а):

Elizabeth Olsen

ее берите, Астрид придержана, а Элизабет сейчас на пике просто)
и фамилию придержу) пишите,буду ждать)

0

139

Fortuna MacKorven, держите тогда за мной, пожалуйста:

Код:
▲ dorcas meadowes//elizabeth olsen - за [i]будь небом[/i]

а я пока еще 15 минуток подожду, чтобы все по правилом было :З

0

140

Alice Longbottom, о, прости, внешность тоже держу)
будь небом, конечно :3

0

141

все внешности и роли с теста освобождены, если кто хочет продлить, сообщайте тут  http://sf.uploads.ru/fCGMd.png

0

142

Fortuna MacKorven, благодарю  http://se.uploads.ru/JjMQ5.png

0

143

Dorcas Meadowes, было бы за что http://sf.uploads.ru/lRHbI.png

0

144

Код:
▲ remus john lupin// eoin macken  - за [i]летучий скелетик[/i]

йохоу *.*

0

145

Летучий скелетик, ваш дядя больно взрослый для девятнадцатилетнего парня, не находите?
а роль придержала, да)

0

146

дарова, кисоньки

Код:
▲ james charlus potter// adam brody - за [i]патихард[/i]

0

147

Fortuna MacKorven, я думал об этом, но надеюсь обращаться к ранним кадрам и фото этого актера, когда ему лет 25, тоже возраст великоват, конечно, но лекантропия вряд ли молодит, скорее, наоборот))

0

148

добрый день!
роль старшего блэка свободна?

придержите, пожалуйста:

Код:
▲ sirius black // luke pasqualino - за [i]erised[/i]

0

149

патихард, придержу только вечером, если не вернется вчерашний "школьная звезда"))
Remus Lupin, точно не хотите никого помоложе?)
erised, дня доброго, а Сириус у нас занят же)
может помочь вам подобрать другую роль? у нас еще один анимаг есть, не мародер правда, но все же

0

150

Remus Lupin, если что отличный вариант для римуса – landon liboiron

гиф.

http://33.media.tumblr.com/51e2e452469bc732abe58c138e803636/tumblr_mlze8zh0Ex1qeclafo1_500.gif

+2


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно