ПОИСК АМС
Голосование за лучших недели

Лучшие игроки месяца
Праздничная лотерея

Добро пожаловать в Магическую Британию, волшебник! Готов ли ты окунуться в атмосферу нашего мира? Держишь ли наготове волшебную палочку? Берегись, тебя повсюду ждет опасность, никому нельзя доверять в это смутное время. Темные колдуны ступают на тропу войны, в приоритете чистая кровь, иные же должны пасть перед истинными волшебниками...



гостевая книгасюжет
f.a.qправила
список персонажейвнешности
нужные персонажиакции
хочу к вамшаблон анкеты

"Ты никогда не сбежишь от самого себя" - James Potter
"Противовес ума и силы" - Erin MacMillan
"Безумие внутри тебя" - Lily Potter
"Мир из камней и хаоса" - Regulus A. Black
"У каждого есть своя цена." - Dorcas Meadowes

Marauders. Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


гостевой фолиант

Сообщений 211 страница 240 из 735

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863908_5522960_d57b73eb18.gif   http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863885_9444198_7360df9d31.gif    http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1003/h_1443863957_7327267_ef5c096c3e.gif

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Euphoria+Script|Jura:400,500,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 480px; border-bottom: 5px solid #1D1D1D;"><div style="border-bottom: 20px solid #; font-family: 'Euphoria Script', cursive; font-size: 50px; color: #6b583b; padding-bottom: 5px; padding-top: 10px; font-align: center;">
Marauders. Sunset.

</div>
</div>
<div style="width: 450px; padding: 15px; background-color: transparent; border-bottom: 15px solid #1D1D1D; border-top: 1px dotted #;"><div style="padding: 10px;  font-family: Verdana; color: 121212; text-align: left; line-height: 90%; font-size: 12px; -moz-box-shadow: 0px 0px 2px #221a09; box-shadow: 2px 2px 5px #6c563a;">
<br>
<b>эпизоды; 1979 год; активный мастеринг</b>
<br>
<br>
в сюжете делается ставка на Николаса Фламеля, Пожирателей Смерти и их противостояние с Орденом Феникса, далее по задумке планируем вводить "беженцев" из других государств
<br>
<br>
 игра рассчитана на взрослых персонажей
<br>
<br>
</div></div>
до 14.12

▲ benjy fenwick // colin o'donoghue - за frye

придержанные по акции и нужным

▲ aaron tveit
▲ benedict cumberbatch
▲ blake lively
▲ charles dance
▲ chris evans
▲ famke janssen
▲ gemma arterton
▲ harrison ford
▲ hayden christensen
▲ hayley atwell
▲ james mcavoy
▲ jamie dornan
▲ jennifer lawrence
▲ kit harington
▲ laura haddock
▲ nina dobrev
▲ rachel mcadams
▲ richard harmon
▲ robert patrick
▲ rooney mara
▲ sam riley
▲ richard armitage
▲ phoebe tonkin - за rabastan lestrange до 20.12
▲ constantine travers // bill skarsgård - за chastity travers до 27.12

Код:
▲ имя персонажа// внешность (с маленькой буквы) - за [i]ник[/i]

0

211

Fortuna MacKorven
ну, знаете, дело у вас беспокойное, всякое случается)
тогда держите крепко-накрепко:

Код:
▲ sirius black // luke pasqualino - за [i]fanboy[/i]

сегодня-завтра нарисую анкету.

0

212

fanboy, три дня ваш) спасибо за понимание :3

+1

213

fortuna mackorven,
добрый вечер, леди.
Если Вы помните Nox и Друэллу Блэк, а я не ошибаюсь в своих предположениях, то, может, посоветуете какую-нибудь роль? ;) Вдруг кто что-то хотел написать, а никак не складывается.
Что-нибудь как обычно 25-125 годов и достаточно жизнерадостное. Или персонажа с внешностью Молли Куин из нужных постарше реально сделать?

0

214

Raven, здравствуйте. извините, не помню..
но не беда, познакомимся :3
ну персонаж МакФасти рассчитана именно такого возраста, если я правильно поняла заказчика, семья то у нас большая)
но скажите, кого бы вам хотелось? темную или может светлую сторону? что-то необычное или пройдемся по канонам?

0

215

Raven
а я просто скажу, что друэлле была бы безмерно рада **

0

216

fortuna mackorven, значит, перепутала, простите. Но и правда ничего страшного. =)
Женский персонаж, от 25 до 125 годиков, лучше лет сорока. В репертуаре были и девочки-припевочки и злобные старухи-процентщицы, так что мне не особо принципиально.
Вряд ли Пожиратель Смерти, если только сочувствующая, потому что я всегда считала, что именно женщин-ПС было двое: Беллс и Алекто, но для них сейчас не время. Для ярого сторонника Ордена - тоже.
Можно нейтралитет с любой профессией (правда, не руководящей - не потяну по времени и количеству прилагаемых усилий), то есть предпочтительны помощники, заместители, секретари и проч.
Могу сыграть чью-нибудь любовницу в духе Малены (из одноименного фильма), могу сыграть продавца в магазине, привет-ведьму в Мунго или барменшу в Лютном. Не против каких-нибудь леди высшего круга. Можно кого-нибудь из правоохр(е)анительных органов - и тогда построю что-нибудь в духе Кэрри из "Родины", только менее сумасшедшее, но столь же профессиональное.
А вот за интересную историю была бы благодарна. Меня кризис идей покусал давно, поэтому я и страдаю, как Люпин в полнолуние - морально и физически =)

Narcissa Black, добрый вечер =)
А какой вы видите мать? Я просто за нее играла... года четыре, поэтому делала ее и гаденькой теткой, которой дети не сдались ни на кой черт, и миленькой лапушкой, которая тайком навещала домик Тонксов и баюкала на руках внучку.
А отца, к слову?

0

217

Raven написал(а):

Не против каких-нибудь леди высшего круга.

Добрый вечер, а эта заявка из нужных Вас не интересует?

0

218

Raven, а за пост будущего министра магии побороться не хотите? в лице Миллисенты Багнолд?)
она еще не руководит, но затянута в интриги точно будет)

0

219

простите, что вмешиваюсь, но я рискну предложить. хд

Raven написал(а):

и злобные старухи-процентщицы, так что мне не особо принципиально

а не хотите рассмотреть Августу Лонгботтом? у нас на неё есть заявка, и уверяю, этой Железной леди нашлось бы место для игры
и потом - что-то новенькое, разве не так? http://sf.uploads.ru/SYfti.png

0

220

Raven
мм, в анкете моей старшей сестры говорится, что друэлла не обращала большого внимания на старшую дочь и уделяла больше внимания младшим, о причинах лучше тогда уточнять у нее. но мне /и я пока, каюсь, не слишком успела подумать о матери/ друэлла представлялась все-таки ближе к варианту "гаденькой тетки", если смотрели_читали_слышали, то чем-то схожая с серсеей из игры престолов? то есть так-то та еще кхм стерва женщина с тяжелым характером, но дети для нее все-таки важны. вряд ли, если бы и отцу, и матери, было плевать на семью, цисса бы смогла вырасти в ту женщину, которую нам показывают в фильме. все-таки окружение влияет, особенно на ребенка.

что касается отца, то думаю, что для него цисса уж точно сначала была разочарованием, в конце концов, третья девочка - это уже просто смешно, но я все-таки не вижу его совсем тираном, скорее прагматиком, а потому он должен довольно быстро понять, что три дочки – это возможность, потому что дочек можно удачно выдать замуж.

вот как-то так.
/а еще у люциуса мать – интересная женщина, если к варианту леди из высшего света с;/

0

221

adrianna burke, увы, нет, но хотела спросить: не знаете ли вдруг, из какого фильма гифка с Пайк? Уж больно хороша она там.

Fortuna MacKorven, н-н-н-ноуп! Это слишком серьезная роль, она предполагает много сюжетных завязок, а мне наоборот бы что попроще.

0

222

Alice Longbottom, о-о-о. Августа. А можно почитать заявку или хоть что-то о ней в Вашем представлении?)

Narcissa Black, о как, с Серсеей, значит? Плавали, знаем. Спасибо, буду думать - вдруг соскучусь по старым амплуа.

0

223

Raven написал(а):

adrianna burke, увы, нет, но хотела спросить: не знаете ли вдруг, из какого фильма гифка с Пайк? Уж больно хороша она там.

эх, жаль. Фильм "Исчезнувшая")

0

224

Raven написал(а):

А можно почитать заявку или хоть что-то о ней в Вашем представлении?)

небольшую заявку оставлял Фрэнк
вот здесь роскошная женщина c;

0

225

Ухтыж, Флоррики в роли Блэков. О как х) [сериаломан детектед]

Alice Longbottom, гм, а почему бы и да?...

Заверните мне в таком случае на три дня Августу, пожалуйста.

0

226

Raven написал(а):

Ухтыж, Флоррики в роли Блэков. О как х)

это моя несбыточная мечта!!
хорошая жена в деле хд

держу вам Августу, чудесный выбор  http://sf.uploads.ru/X4LZQ.png

0

227

Добрый вечер.
Вы меня заинтересовали)
Хотела бы узнать, сколько приблизительно лет миссис Эйвери или миссис Гойл на момент игры?
И было бы неплохо, если я вдруг понадоблюсь кому-то. Особенно для мужского персонажа :D

0

228

aurum,
Добра)
Было бы неплохо, если бы вы написали, что хотите от персонажа или что отыграть. Хотя бы сторона, какие отыгрыши предпочтительнее, возраст героя и т.п. Тогда на вашу просьбу откликнуться быстрее)

0

229

Да это я так, к слову вставила) для начала хотелось бы выяснить приблизтельный возраст уже упомянутых двух дам.
А так... Я за любой кипиш) Я сама еще не определилась. Обычно играю пс, но при интересной идеи согласна и на од, и на нейтралитет. Хочу эмоции отыгрывать, это самое главное.

0

230

aurum
мм, ну про миссис эйвери я вообще в каноне ничего не помню, но учитывая, что эйвери старший вроде как ровесник лорда, то думаю, что и миссис эйвери дама в возрасте, что касается миссис гойл, то сам грегори должен родится уже в следующем году, так что ей бы не меньше 18 желательно.
а точнее сказать, увы, не выйдет. они все-таки в каноне не то чтобы фигурируют.

+1

231

aurum, вечера
хм.. предполагаю, что дамам больше 25 лет это точно, а дальше вы уже вправе варьировать события, как пожелаете)

+1

232

Спасибо за ответы)
Хм, тогда миссис Гойл меня интересует. Но сейчас обратила внимания, что Андромеда свободная, всегда хотела её отыграть. Она же не придержана?

0

233

aurum, если я ничего не путаю, то да, она полностью свободна)

0

234

тогда придержите мне ее)

Код:
▲ andromeda tonks// adelaide kane - за [i]aurum[/i]

0

235

aurum написал(а):

тогда придержите мне ее)

с удовольствием, держу)

0

236

Суток. Из "хочу видеть":

Frank Longbottom написал(а):

Точно не сказано, является ли Энид сестрой Фрэнка или же она жена его двоюродного брата. Но пусть будет сестра хд.

Уж простите, но в каноне как раз однозначно сказано, что она двоюродная бабушка Невилла, соответственно, Фрэнку очень даже тётя. Родная или через дядю Элджи.
Можете проверить по оригиналу и словарю, great aunt = двоюродная бабушка.

0

237

блоха, спасибо вам большое, мы обязательно подправим)

0

238

Здравствуйте, распрекрасные. Есть возможность связаться по скайпу\вк с амс?
Назрело много вопросов по персонажу, а в гостевой, мягко говоря, не очень удобно вести беседу.

0

239

мор, оставляйте свой адрес, я постучу, привет :3

0

240

0


Вы здесь » Marauders. Sunset » what are you waiting for? » гостевой фолиант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно